Производство и продажа товарного бетона, песка, щебня, грунта. Услуги спецтехники.
Успешно работаем с 1999 года!

Область применения бетона

Бетон является одним из самых востребованных материалов в различных областях строительства. Это обусловлено его уникальными практическими свойствами и оптимальной стоимостью среди иных строительных материалов.

 

Где применяется бетон

В зависимости от вида и марки бетона он может активно использоваться в следующих областях строительства:

  1. При заливке фундамента. Именно от прочности и надежности фундамента зависит качество возводимого строения, а также его эксплуатационный период. Благодаря своим характеристикам бетон отлично противостоит температурным перепадам, различному уровню влажности, влиянию ультрафиолета и иным природным катаклизмам. Это позволяет создавать долговечное основание для строений разного назначения.

область применения бетона

  1. В железобетонных изделиях. ЖБИ применяются в большинстве видов строительства. Наличие в изделии арматуры увеличивает ее прочность, а, следовательно, долговечность конструкции.
  2. При декорировании помещений. Внедрение в состав бетона специальных добавок придает ему уникальный внешний вид, позволяя его в качестве декоративной отделки.

Широкая область использования данного материала обусловлена и его преимуществами, о которых можно узнать в статье «Основные преимущества бетона».

Сегодня приобрести бетон в Раменском по доступной цене и с доставкой можно в интернет-магазине Betonly.