Производство и продажа товарного бетона, песка, щебня, грунта. Услуги спецтехники.
Успешно работаем с 1999 года!

Бетон М100: главные свойства

Бетон М100 считается доступным и практичным строительным материалом, характеризующимся широкой областью применения. Его особый состав способствует реализации основных практических свойств, необходимых для создания долговечного монолита.

Бетон М100 с доставкой по Москве и Московской области

Ключевые свойства материала

Эксплуатационные свойства бетона данной марки позволяют относить его к числу популярных в различных сферах строительства и ремонта. Прежде всего, это касается оптимального уровня прочности. Бетон М100 используется в создании конструкций, рассчитываемых на средние нагрузки. Достаточный уровень плотности гарантирует длительный срок службы заливки, что особенно важно при использовании данного строительного материала.

Кроме этого, бетон М100 отличается такими положительными свойствами как морозоустойчивость и влагостойкость. Контакт с водой не оказывает негативного воздействия на монолит, не подвергает его разрушению. Это позволяет использовать данную марку в местах повышенной влажности. Устойчивость материала к промерзанию особенно актуальна для его эксплуатации в разных климатических условиях.

Также М100 является экологически чистым и безопасным материалом, не оказывающим негативного воздействия на здоровье людей и природу. Основной процент входящих в состав компонентов имеют природную структуру.

Несмотря на большое количество положительных свойств материала этой марки, он отличается доступной стоимостью. Сегодня купить бетон М100 в Раменском можно по вполне оптимальной цене, что позволяет приобретать материл в любом требуемом количестве. Компания BETONTY предлагает выгодные условия сотрудничества каждому клиенту.

Также на сайте можно ознакомиться со статьей «Актуальность применения бетона М100».