Производство и продажа товарного бетона, песка, щебня, грунта. Услуги спецтехники.
Успешно работаем с 1999 года!

Преимущества бетона М100

Данная разновидность бетонной смеси относится к числу широко используемых при выполнении вариативных строительных работ. Оптимальные практические свойства, а также ряд преимуществ обуславливают обширную область применения материала.

преимущества бетона М100

Основные преимущества

Большой ряд преимуществ бетона М100 делает его популярным среди покупателей. К числу основных достоинств материала можно отнести:

  1. Оптимальные показатели прочности. Данная разновидность бетона характеризуется вполне приемлемыми показателями прочности. Это позволяет использовать его для возведения конструкций и заливок, рассчитанных на умеренные нагрузки.
  2. Надежность. Достаточная плотность бетонной смеси обеспечивает надежную и долговечную заливку, которая является устойчивой к различному механическому воздействию, а также влиянию климатических условиях.
  3. Влагостойкость. Создаваемый монолит не подвергается разрушению при непосредственном контакте с водой. Это позволяет использовать его для заливки дорожек, столбов и др., находящихся в соприкосновении с грунтом. Кроме этого, бетон М100 надежно защищает армирование конструкций от ржавчины и разрушительных коррозийных процессов.
  4. Морозостойкость. Среднее количество допустимых циклов промерзания данной марки бетона варьируется от 50 до 100. Это позволяет использовать материал в различных климатических поясах.
  5. Безопасность. Состав бетонной смеси предполагает наличие экологически чистых компонентов, не оказывающих негативного воздействия на экологию и здоровье людей.
  6. Доступная стоимость. Данный материал отличается вполне оптимальной ценой, что повышает его спрос среди потребителей.

Сегодня купить бетон М100 с доставкой в Раменском можно в компании BETONTY. Выгодные условия сотрудничества приятно удивят каждого.

На данном сайте также можно ознакомиться с информацией об основных сферах применения бетона М100.