Производство и продажа товарного бетона, песка, щебня, грунта. Услуги спецтехники.
Успешно работаем с 1999 года!

Применение песка

Область применения песка напрямую зависит от его вида и качества. На основании этого определяются основные сферы его эксплуатации.

Использование карьерного песка

Карьерный песок низкого и среднего качества относится к числу самого востребованного вида данного материала. Его применение актуально в следующих работах:

Заполнение траншей и канав. Использование в качестве фильтрующего элемента в очистных сооружениях. В качестве важного компонента в строительстве, создании бетонных смесей. В садоводстве при подготовке грунта. В период гололеда для посыпания дороги и др.

Карьерный песок отличается своим составом и практическими свойствами. Именно это обуславливает широкую область его применения.

доставка песка в Раменском районе

Эксплуатация песка высшего качества

Чистый песок с фракцией среднего размера применяется при проведении различных отделочных работ. Он отличается отличными практическими свойствами и хорошим сцеплением с поверхностью. Также он задействуется при изготовлении декоративных строительных материалов и жидких смесей.

Песок с частицами кварца – основа производства стекол.

Для всех клиентов доступна покупка и доставка песка в Раменском районе, а также других городах Московской области. Узнать больше полезной информации можно в статье «Добыча песка»